Umarex RS 3-9x40 Zielfernrohr mit Montageringen Ø30 mm
2.1517
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Unbeleuchtet für Picatinny-Schiene. MilDot-Absehen, inklusive Montageringe.
Technische Daten
| Ø Objektiv | 40 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | TacDot |
| Parallaxefrei auf | 50 m |
| Schussfestigkeit | .223 Rem |
| Länge | 305 mm |
| Gewicht | 515 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Frontier 30 FFP...1.119,00 €
- Hawke Frontier 30 1-6x24...829,00 €
- Konus Konuspro Plus 6-24x50...189,90 €
- Hawke Frontier 30 4-24x50...999,00 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...469,00 €
- Hawke XB30 WA 2-7x32 XB30 SR269,00 €
- Umarex Zielfernrohr RS...94,95 €
- Hawke Frontier 30 1-6x24...829,00 €












