Hawke Frontier 30 4-24x50 SF LR Dot (16x)
HAW18430
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe, arretierbare Zero-Stop Stelltürme
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | LR Dot (16x) |
| Parallaxefrei auf | 14 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 369 mm |
| Gewicht | 662 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 WA 1-8x24...499,00 €
- Konus Konuspro F-30 6-24x52...449,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40 Mil...189,00 €
- Hawke Airmax 30 Compact WA...469,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...599,00 €
- Hawke Vantage 30 WA...419,00 €
- Hawke Fast Mount 3-9x40 Mil...139,00 €










