Hawke Frontier 30 1-6x24 L4A Dot
HAW18400
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Technische Daten
| Ø Objektiv | 24 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 30 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | L4A Dot |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 283 mm |
| Gewicht | 495 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 FD WA...569,00 €
- Hawke Airmax 30 FFP WA...649,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-12x42...409,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40...209,00 €
- Konus Konuspro 3-9x40...106,95 €
- Hawke Endurance 30 WA...679,00 €
- Hawke XB30 Pro 1-5x24 XB30...389,00 €
- Konus Konuspro Evo 3-12x50...189,90 €










