Hawke Frontier 30 1-6x24 Circle Dot
HAW18401
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Technische Daten
| Ø Objektiv | 24 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 30 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | Circle Dot |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 283 mm |
| Gewicht | 495 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Frontier 30 FD...1.199,00 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...469,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...619,00 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...599,00 €
- Hawke Vantage 30 FFP WA...579,00 €
- Walther ZF 3-9x44 Sniper...106,95 €
- Hawke Endurance 30 WA...619,00 €










