Hawke Vantage IR 4-12x40 AO Rimfire .17 HMR (12x)
HAW14241
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 40 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 54 mm |
| Beleuchtung | rot / grün |
| Beleuchtungsstufen | 5 |
| Absehen | Rimfire .17 HMR (12x) |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 346 mm |
| Gewicht | 513 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Event 1-10x24 inkl....475,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 1-8x24...499,00 €
- Hawke Frontier 34 FFP...1.399,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 3-9x42...389,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 3-9x42...369,00 €
- Hawke Vantage IR 4-16x50 AO...279,00 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...679,00 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...569,00 €










