Hawke Airmax 30 WA Touch WA 3-12x32 SF AMX IR
HAW13260
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Stelltürme mit Deckeln
- Null Augenabstand
- Superweites Sichtfeld
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 32 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 39 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | AMX IR |
| Parallaxefrei auf | 7 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 266 mm |
| Gewicht | 572 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage Zielfernrohr...225,00 €
- Hawke Frontier 34 FFP...1.449,00 €
- Hawke Sidewinder 30 FFP WA...849,00 €
- Hawke Vantage 30 FFP WA...579,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Konus Konuspro 550 4-16x50...169,90 €
- Hawke Vantage 4-12x40 AO...169,00 €










