Hawke Sidewinder 30 WA 8-32x56 SF 20x Half Mil
HAW17270
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 56 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 64 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | 20x Half Mil |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 394 mm |
| Gewicht | 775 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Frontier 34 FFP...1.399,00 €
- Hawke Vantage IR 4-12x50...245,00 €
- Umarex RS 8-32x56 FT Field...219,00 €
- Hawke Vantage 2-7x32 30/30...119,95 €
- Hawke Vantage 30 WA 1-8x24...499,00 €
- Hawke Vantage IR 4-16x50 AO...279,00 €
- Hawke Frontier 30 5-30x56...1.059,00 €
- Konus Konuspro AS-34 2-6x28...199,90 €










