Hawke Vantage 30 FFP WA 6-24x50 SF FFP Half Mil Dot (24x)
HAW14304
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Absehen in der ersten Bildebene
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot / grün |
| Beleuchtungsstufen | 5 |
| Absehen | FFP Half Mil Dot (24x) |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 378 mm |
| Gewicht | 755 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 WA 1-8x24...499,00 €
- Hawke Airmax 30 Compact WA...479,00 €
- Hawke Vantage 6-24x44 SF...359,00 €
- Hawke Sidewinder 30 FFP WA...799,00 €
- Konus Konuspro M-30 1-4x24...189,90 €
- Konus Konuspro LZ-30...249,90 €
- Hawke Fast Mount IR 4-16x50...279,00 €
- Hawke Vantage 30 WA...379,00 €










