Hawke Vantage 30 WA 3-9x42 .223/.308 Marksman Zielfernrohr
HAW14277
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 42 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 49 mm |
| Beleuchtung | rot / grün |
| Beleuchtungsstufen | 5 |
| Absehen | .223/.308 Marksman (9x) |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 329 mm |
| Gewicht | 565 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Konuspro 275 3-9x40...112,95 €
- Hawke Sidewinder 30 FFP WA...849,00 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...589,00 €
- Hawke Frontier 30 5-30x56...1.059,00 €
- Hawke Fast Mount IR 3-12x50...259,00 €
- Walther ZF 3-9x44 Sniper...106,95 €
- Hawke Airmax 30 WA 10x44 SF...559,00 €
- Hawke Vantage 3-9x40 30/30...139,00 €










