Hawke Sidewinder 30 WA 6-24x56 SF SR Pro II
HAW17261
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 56 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 64 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | SR Pro II |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 363 mm |
| Gewicht | 775 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 4x32 AO Mil...119,95 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...589,00 €
- Hawke Fastmount IR 4-16x50...279,00 €
- Konus Konuspro AS-34 2-6x28...199,90 €
- Konus Glory 3-24x56 inkl....629,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40 Mil...189,00 €
- Hawke Vantage IR 4-12x40 AO...245,00 €
- Hawke Frontier 30 2.5-15x50...949,00 €










