Hawke XB30 Compact WA 1.5-6x36 SR Zielfernrohr
HAW12226
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Weitwinkel
- Arretierbarer Zoom
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 36 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 43 mm |
| Beleuchtung | rot / grün |
| Beleuchtungsstufen | 5 |
| Absehen | XB30 Compact SR |
| Parallaxefrei auf | 46 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 236 mm |
| Gewicht | 429 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage IR 2-7x32 AO...199,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40...189,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Frontier 30 4-24x50...999,00 €
- Hawke Fastmount IR 4-16x50...279,00 €
- Hawke Fast Mount 3-9x50 AO...159,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 1-8x24...499,00 €
- Hawke Airmax 30 WA 8-32x50...599,00 €










