Hawke Fast Mount 3-9x50 AO Zielfernrohr Mil Dot Ø25,4 mm
HAW11333
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Inkl. Montageringe
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 64 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | Mil Dot |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 351 mm |
| Gewicht | 576 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 FD WA...589,00 €
- Umarex UX RS 3-12x56 DC-FI...106,95 €
- Konus Konuspro 275 3-9x40...112,95 €
- Hawke Fastmount 3-9x40 1/4...139,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...619,00 €
- Umarex UX RS 3-9x40 DC-FI...94,95 €
- Hawke Frontier 30 1-6x24...829,00 €
- Konus Konuspro EL-30...549,00 €









