Hawke Sidewinder 30 WA 4-16x50 SF 10x Half Mil
HAW17250
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | 10x Half Mil |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 339 mm |
| Gewicht | 725 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 6-24x44 SF...359,00 €
- Hawke Airmax 30 FFP WA...649,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 3-12x56...449,00 €
- Konus Konuspro F-30 4-16x52...449,00 €
- Hawke Airmax 30 WA Touch WA...499,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...719,00 €
- Hawke Vantage IR 4-12x50...245,00 €










