Hawke Airmax 30 WA 8-32x50 SF AMX IR
HAW13341
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Stelltürme mit Deckeln
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | AMX IR |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 388 mm |
| Gewicht | 780 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 FD WA...469,00 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...599,00 €
- Konus Konuspro F-30 4-16x52...449,00 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...639,00 €
- Hawke Vantage FD IR 1-4x20...319,00 €
- Hawke Vantage 3-12x44 SF...315,00 €
- Hawke Vantage IR 2-7x32 AO...199,00 €
- Konus Armada 6-24x56...399,00 €










