Hawke Vantage FD IR 1-4x20 L4A FD
HAW14206
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 20 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 25,4 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 11 |
| Absehen | L4A FD |
| Parallaxefrei auf | 46 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 222 mm |
| Gewicht | 333 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 WA 4-12x42...409,00 €
- Konus Armada 6-24x56...399,00 €
- Konus Konuspro AS-34 2-6x28...199,90 €
- Hawke Vantage 3-12x44 SF...315,00 €
- Hawke Vantage 3-9x50 AO Mil...159,00 €
- Hawke Airmax 30 FFP WA...649,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...599,00 €
- Hawke Vantage IR 1-4x20...249,00 €










