Umarex RS 4-12x50 CI Zielfernrohr inkl. Montageringen Ø30 mm
2.1513
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Umarex Rifle Scope 4-12 x 50. TacDot-Absehen, mittig rot beleuchtet. 7 Helligkeitsstufen. Lieferung mit Montageringen für 11 mm-Schiene. Tubusdurchmesser 1“ (30 mm). Einstellbarer Parallaxeausgleich (10 m - ∞).
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 7 |
| Absehen | TacDot |
| Parallaxefrei auf | 10 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | .223 Rem |
| Länge | 341 mm |
| Gewicht | 780 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Fast Mount IR 3-9x50...235,00 €
- Konus Konuspro LZ-30...249,90 €
- Hawke Fast Mount 3-9x50 Mil...149,00 €
- Umarex RS 8-32x56 FT Field...219,00 €
- Hawke Vantage IR 4-12x50...235,00 €
- Umarex RS 3-9x40 FI...106,95 €
- Hawke Vantage 3-9x40 AO Mil...149,00 €
- Hawke Frontier 30 4-24x50...999,00 €












