Hawke Endurance 30 WA 4-16x50 SF .223/.308 Marksman (16x)
HAW16351
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | .223/.308 Marksman (16x) |
| Parallaxefrei auf | 14 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 369 mm |
| Gewicht | 644 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Umarex RS 8-32x56 FT Field...219,00 €
- Hawke Airmax 30 WA 6-24x50...579,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...719,00 €
- Konus Sultan 1-10x24...299,00 €
- Konus Armada 6-24x56...399,00 €
- Umarex RS 3-9x40...94,95 €
- Hawke Fast Mount IR 6-24x50...289,00 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...599,00 €










