Hawke Vantage IR 4-12x40 AO Rimfire .22 WMR
HAW14242
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 40 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 54 mm |
| Beleuchtung | rot / grün |
| Beleuchtungsstufen | 5 |
| Absehen | Rimfire .22 WMR |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 346 mm |
| Gewicht | 513 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 WA 4-12x42...409,00 €
- Hawke Airmax 30 WA 6-24x50...579,00 €
- Hawke Fast Mount IR 4-16x50...279,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...639,00 €
- Hawke Frontier 30 5-30x56...1.059,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...599,00 €
- Hawke Airmax 3-9x40 AO AMX279,00 €
- Hawke Vantage 30 WA...419,00 €










