Hawke Fast Mount 3-9x40 Mil Dot HAW11321 Ø25,4 mm
HAW11321
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Inkl. Montageringe
Technische Daten
| Ø Objektiv | 40 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 47 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | Mil Dot |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 315 mm |
| Gewicht | 402 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 WA 1-8x24...499,00 €
- Hawke Vantage IR 4-12x50...245,00 €
- Hawke Frontier 34 FFP...1.399,00 €
- Hawke Vantage 6-24x44 SF...359,00 €
- Konus Konuspro M-30 1-6x24...299,90 €
- Konus Konuspro 275 3-10x44...149,90 €
- Konus Konuspro EL-30...549,00 €
- Hawke Vantage FD IR 1-4x20...319,00 €









