Hawke Vantage 30 WA 4-16x50 SF 10x Half Mil Dot
HAW14296
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot / grün |
| Beleuchtungsstufen | 5 |
| Absehen | 10x Half Mil Dot |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 347 mm |
| Gewicht | 740 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Frontier 30 FD 1-8x24...999,00 €
- Hawke Sidewinder 30 FFP WA...849,00 €
- Hawke Frontier 30 1-6x24...839,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40 AO...219,00 €
- Umarex UX RS 3-12x56 DC-FI...106,95 €
- Hawke Airmax 4-12x40 AO AMX...319,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 1-8x24...499,00 €
- Hawke Fast Mount 4x32 Mil...109,95 €










