Umarex RS 8-32x56 FT Field Target, inkl. Montageringen
2.1525
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Parallaxeausgleich mit großem Schnellstellrad, großer und breiter Verstellbereich des Absehens durch hohe Türme, angewinkeltes Objektiv für ein reflektionsfreies Zielbild
Technische Daten
| Ø Objektiv | 56 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | TacDot |
| Parallaxefrei auf | 8 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | .223 Rem |
| Länge | 430 mm |
| Gewicht | 1145 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Umarex RS 3-9x40...94,95 €
- Hawke Sidewinder 30 FFP WA...849,00 €
- Konus Sight-Pro PTS2 3x30...132,90 €
- Hawke Fastmount 3-9x50 AO...159,00 €
- Hawke Vantage 2-7x32 AO Mil...139,00 €
- Hawke Vantage 30 FFP WA...549,00 €
- Hawke Vantage 6-24x44 SF...359,00 €
- Hawke Vantage 3-9x40 Mil...139,00 €












