Hawke Endurance 30 WA 4-16x50 SF LR Dot (8x)
HAW16350
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | LR Dot (8x) |
| Parallaxefrei auf | 14 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 369 mm |
| Gewicht | 644 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Sidewinder 30 WA...599,00 €
- Konus Konuspro M-30 1-4x24...189,90 €
- Hawke Fastmount IR 3-12x50...259,00 €
- Hawke Vantage 4-12x50 30/30...179,00 €
- Konus Konuspro 550 4-16x50...169,90 €
- Hawke Airmax 30 WA 8-32x50...599,00 €
- Umarex Zielfernrohr RS...94,95 €
- Umarex RS 8-32x56 FT Field...219,00 €










