Hawke Vantage 30 FD WA 1-8x24 L4A FD
HAW14510
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Weitwinkel
- Fibre Optic Dot Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 24 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 30 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 11 |
| Absehen | L4A FD |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 267 mm |
| Gewicht | 468 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Frontier 34 FFP...1.399,00 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...469,00 €
- Hawke Airmax 3-9x40 AO AMX279,00 €
- Umarex UX RS 3-9x40 DC-FI...94,95 €
- Konus Glory 3-24x56 inkl....629,00 €
- Hawke Airmax 30 WA 6-24x50...579,00 €
- Hawke Frontier 34 FFP...1.399,00 €
- Konus Konuspro 550 3-9x40...112,95 €










