Hawke Vantage 30 WA 1-8x24 Circle Dot (8x)
HAW14401
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Weitwinkel
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 24 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 30 mm |
| Beleuchtung | rot / grün |
| Beleuchtungsstufen | 5 |
| Absehen | Circle Dot (8x) |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 267 mm |
| Gewicht | 468 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 WA 1-4x24...349,00 €
- Konus Event 1-10x24 inkl....475,00 €
- Hawke Vantage IR 4-16x50 AO...279,00 €
- Hawke Frontier 30 2.5-15x50...949,00 €
- Hawke Airmax 30 WA 8-32x50...599,00 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...569,00 €
- Hawke Vantage IR 2-7x32 AO...199,00 €
- Hawke Frontier 30 FFP...1.199,00 €









