Hawke Airmax 30 Compact WA 3-12x40 SF AMX IR
HAW13200
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Stelltürme mit Deckeln
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 40 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 47 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | AMX IR |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 277 mm |
| Gewicht | 589 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Frontier 30 FD 1-8x24...999,00 €
- Hawke Airmax 30 FFP WA...649,00 €
- Hawke Airmax 30 WA 8-32x50...599,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40...189,00 €
- Hawke Frontier 34 FFP...1.449,00 €
- Walther ZF 3-9x44 Sniper...106,95 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...699,00 €
- Konus Konuspro 550 3-9x40...126,95 €










