Hawke Vantage 4-12x40 AO 30/30 Duplex Zielfernrohr
HAW14140
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
Technische Daten
| Ø Objektiv | 40 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 54 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | 30/30 Duplex |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 346 mm |
| Gewicht | 485 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Event 1-10x24 inkl....475,00 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...699,00 €
- Konus Konuspro 3-10x44...126,95 €
- Hawke Frontier 30 FD...1.199,00 €
- Konus Konuspro F-30 6-24x52...449,00 €
- Umarex UX RS 3-9x40 DC-FI...94,95 €
- Hawke Frontier 30 2.5-15x50...949,00 €
- Konus Konuspro T-30 3-12x50...209,90 €










