Hawke Fast Mount 4x32 Mil Dot HAW11301 Ø25,4 mm
HAW11301
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Inkl. Montageringe
Technische Daten
| Ø Objektiv | 32 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 39 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | Mil Dot |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 295 mm |
| Gewicht | 315 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 FD WA...589,00 €
- Umarex UX RS 4x32 TC-CI...100,95 €
- Hawke Airmax 4-12x40 AO AMX...319,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 3-12x56...449,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...599,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...679,00 €
- Hawke Airmax 30 WA 8-32x50...599,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40 L4A...209,00 €









