Hawke Vantage 3-9x50 Mil Dot HAW14131 Ø25,4 mm
HAW14131
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | Mil Dot |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 343 mm |
| Gewicht | 470 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Fastmount 3-9x40 1/4...139,00 €
- Hawke Airmax 30 WA 4-16x50...569,00 €
- Hawke Frontier 30 FD 1-8x24...999,00 €
- Konus Konuspro M-30 1-4x24...189,90 €
- Hawke Airmax 4-12x50 AO AMX339,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x50 L4A...219,00 €
- Hawke Frontier 30 4-24x50...999,00 €










