Hawke Frontier 34 FFP 3-18x50 SF FFP Mil Pro Ext. (18x)
HAW18620
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
- Hohe, arretierbare Zero-Stop Stelltürme
- Absehen in der ersten Bildebene
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 34 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 11 |
| Absehen | FFP Mil Pro Ext. (18x) |
| Parallaxefrei auf | 14 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 337 mm |
| Gewicht | 790 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Frontier 30 2.5-15x50...949,00 €
- Hawke Vantage IR 6-24x50 AO...289,00 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...699,00 €
- Hawke Vantage 3-9x50 Mil...149,00 €
- Hawke Fast Mount IR 3-9x50...235,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 3-9x42...369,00 €
- Hawke Airmax 30 FFP WA...649,00 €
- Hawke Sidewinder 30 FFP WA...849,00 €










