Hawke Fastmount 3-9x40 1/4 MOA Mil Dot HAW11521 Ø25,4 mm
HAW11521
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Inkl. Montageringe
Technische Daten
| Ø Objektiv | 40 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 54 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | Mil Dot |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 322 mm |
| Gewicht | 482 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Umarex UX RS 3-9x40 DC-FI...94,95 €
- Hawke Fast Mount IR 6-24x50...289,00 €
- Hawke Vantage 30 WA...379,00 €
- Konus Konuspro 3-9x40...106,95 €
- Walther ZF 6x42...94,95 €
- Hawke Frontier 30 4-24x50...999,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 1-8x24...499,00 €
- Umarex RS 3-9x40 FI...106,95 €









