Hawke Fast Mount IR 3-9x50 AO IR (Mil Dot) Mil Dot IR
HAW11432
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Absehenbeleuchtung
- Inkl. Montageringe
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 64 mm |
| Beleuchtung | rot / grün |
| Beleuchtungsstufen | 5 |
| Absehen | Mil Dot IR |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 351 mm |
| Gewicht | 595 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Sidewinder 30 WA...699,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Vantage 4-12x40 AO...169,00 €
- Walther ZF 6x42...94,95 €
- Konus Konuspro 550 4-16x50...169,90 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...639,00 €
- Konus Armada 6-24x56...399,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...619,00 €









