Hawke Frontier 30 2.5-15x50 SF Mil Pro (10x)
HAW18421
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe, arretierbare Zero-Stop Stelltürme
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | Mil Pro (10x) |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 375 mm |
| Gewicht | 660 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Konuspro 6-24x44...149,90 €
- Hawke Vantage 4x32 AO Mil...119,95 €
- Hawke Airmax 30 FFP WA...649,00 €
- Hawke Frontier 30 FFP...1.119,00 €
- Hawke Fast Mount IR 6-24x50...289,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 3-9x42...389,00 €
- Umarex UX RS 3-9x40 DC-FI...94,95 €










