Hawke Endurance 30 WA 4-16x50 SF LRC Zielfernrohr
HAW16352
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | LRC (16x) |
| Parallaxefrei auf | 14 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 369 mm |
| Gewicht | 644 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Frontier 30 2.5-15x50...949,00 €
- Hawke Fastmount 3-9x50 AO...159,00 €
- Hawke Vantage IR 4-12x40 AO...245,00 €
- Hawke Fast Mount IR 3-9x50...235,00 €
- Walther ZF 4x32 Mini DC CQB...148,95 €
- Hawke Endurance 30 WA...639,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40...209,00 €
- Hawke Frontier 30 1-6x24...839,00 €










