Umarex RS 3-9x40 FI Zielfernrohr inkl. Montageringen Ø25,4 mm
2.1501
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Um auch bei schlechten Lichtverhältnissen noch eine schnelle und intuitive Zielerfassung zu gewährleisten, verfügt das ZF über ein beleuchtetes Absehen, dessen Helligkeit per Drehschalter in 7 Stufen eingestellt werden kann. Mit Parallaxenausgleich und High-Power-Montage.
Technische Daten
| Ø Objektiv | 40 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 7 |
| Absehen | Duplex |
| Parallaxefrei auf | 8 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | .223 Rem |
| Länge | 326 mm |
| Gewicht | 568 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Konuspro EL-30...549,00 €
- Hawke Airmax 30 Compact WA...469,00 €
- Hawke Sidewinder 30 FFP WA...849,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...639,00 €
- Hawke Vantage 4x32 Mil Dot...109,95 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...679,00 €
- Hawke Vantage 2-7x32 AO Mil...139,00 €
- Hawke Vantage IR 2-7x32 Mil...189,00 €












