Hawke Endurance 30 WA 3-12x56 LRC (12x)
HAW16331
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 56 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 64 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | LRC (12x) |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 347 mm |
| Gewicht | 660 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Konuspro T-30 3-12x50...209,90 €
- Konus Konuspro M-30 1-6x24...299,90 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40...209,00 €
- Hawke Vantage IR 2-7x32 Mil...189,00 €
- Walther ZF 6x42...94,95 €
- Hawke Vantage 4x32 Mil Dot...109,95 €
- Umarex RS 4-12x50 CI...136,95 €
- Umarex RS 3-9x56 FI...124,95 €










