Hawke Vantage 4x32 Mil Dot HAW14101 Ø25,4 mm
HAW14101
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
Technische Daten
| Ø Objektiv | 32 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 39 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | Mil Dot |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 295 mm |
| Gewicht | 315 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Armada 4-16x50...375,00 €
- Konus Konuspro 275 3-10x44...149,90 €
- Hawke Vantage 4x32 AO Mil...119,95 €
- Hawke Airmax 30 WA 8-32x50...599,00 €
- Hawke Vantage Zielfernrohr...225,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...679,00 €
- Konus Konuspro 6-24x44...149,90 €
- Hawke Vantage 30 WA...419,00 €










