Hawke Sidewinder 30 FFP WA 4-16x50 SF FFP MOA (16x)
HAW17451
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Absehen in der ersten Bildebene
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | FFP MOA (16x) |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 339 mm |
| Gewicht | 725 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Vantage 4x32 30/30...109,95 €
- Konus Konuspro M-30 1-4x24...189,90 €
- Konus Konuspro AS-34 2-6x28...199,90 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-12x42...409,00 €
- Konus Konuspro F-30 4-16x52...449,00 €
- Hawke Vantage IR 2-7x32 Mil...189,00 €
- Hawke Frontier 30 FFP...1.199,00 €
- Hawke Frontier 30 1-6x24...839,00 €










