Umarex RS 4x32 Compact Zielfernrohr inkl. Montageringen Ø 25,4 mm
2.1521
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Kompakte Ausführung und Sonnenblende am Objektiv, mit High-Power-Montage, unbeleuchtet
Technische Daten
| Ø Objektiv | 32 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | TacDot |
| Parallaxefrei auf | 10 m |
| Schussfestigkeit | .223 Rem |
| Länge | 257 mm |
| Gewicht | 387 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Airmax 30 FFP WA...629,00 €
- Konus Glory 3-24x56 inkl....629,00 €
- Hawke Vantage 4x32 AO Mil...119,95 €
- Hawke Endurance 30 WA...619,00 €
- Umarex RS 4-12x50 CI...136,95 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...599,00 €
- Hawke Airmax 30 Compact WA...479,00 €
- Konus Diablo 6-24x50 inkl....349,00 €












