Hawke XB30 Pro 1-5x24 XB30 Pro SR Zielfernrohr
HAW12230
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 24 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 30 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | stufenlos |
| Absehen | XB30 Pro SR |
| Parallaxefrei auf | 46 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 256 mm |
| Gewicht | 468 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Konuspro 6-24x44...149,90 €
- Hawke Vantage 2-7x32 AO Mil...139,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...679,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 6-24x50...489,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40...189,00 €
- Konus KON7178 Absolute...699,00 €










