Hawke Vantage 30 FD WA 3-12x56 L4A FD
HAW14540
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Weitwinkel
- Fibre Optic Dot Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 56 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 65 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 11 |
| Absehen | L4A FD |
| Parallaxefrei auf | 91 m |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 339 mm |
| Gewicht | 645 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Sidewinder 30 WA...699,00 €
- Konus Konuspro T-30 3-12x50...209,90 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...619,00 €
- Hawke Fastmount 3-9x50 AO...159,00 €
- Umarex UX RS 3-9x40 DC-FI...94,95 €
- Hawke Vantage 3-9x40 AO...149,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €










