Hawke Sidewinder 30 WA 6.5-20x44 SF 20x Half Mil
HAW17150
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 44 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 51 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | 20x Half Mil |
| Parallaxefrei auf | 9 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 339 mm |
| Gewicht | 680 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus Konuspro LZ-30...249,90 €
- Hawke Sidewinder 30 WA...639,00 €
- Hawke Vantage IR 2-7x32 Mil...189,00 €
- Konus Glory 3-24x56 inkl....629,00 €
- Hawke Airmax 4-12x50 AO AMX339,00 €
- Konus Konuspro M-30 1-4x24...189,90 €
- Konus Konuspro F-30 4-16x52...449,00 €
- Hawke Frontier 30 2.5-15x50...949,00 €










