Hawke Frontier 34 FFP 3-18x50 SF FFP MOA Pro Ext. (18x)
HAW18621
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
- Hohe, arretierbare Zero-Stop Stelltürme
- Absehen in der ersten Bildebene
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 34 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 11 |
| Absehen | FFP MOA Pro Ext. (18x) |
| Parallaxefrei auf | 14 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 337 mm |
| Gewicht | 790 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Airmax 30 FFP WA...629,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...679,00 €
- Walther ZF 6x42...94,95 €
- Hawke Frontier 34 FFP...1.399,00 €
- Hawke Airmax 30 WA Touch WA...499,00 €
- Hawke Endurance 30 WA...719,00 €
- Hawke Airmax 4-12x50 AO AMX339,00 €
- Hawke Vantage 3-9x40 Mil...139,00 €










