Hawke Airmax 2-7x32 AO AMX
HAW13100
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Niedrige Stelltürme mit Schutzdeckeln
- Weitwinkel
Technische Daten
| Ø Objektiv | 32 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Außendurchmesser vorn | 47 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | AMX |
| Parallaxefrei auf | 7 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 269 mm |
| Gewicht | 472 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Konus KON7179 Absolute...699,00 €
- Hawke Vantage IR 4-12x50...235,00 €
- Hawke Vantage 4-12x40 AO...169,00 €
- Hawke Vantage IR 3-9x40...209,00 €
- Konus Konuspro Plus 6-24x50...189,90 €
- Konus Konuspro M-30 1-6x24...299,90 €
- Hawke Vantage IR 4-16x50 AO...279,00 €
- Umarex RS 4-12x50 CI...136,95 €










