Umarex RS 4x32 Zielfernrohr inkl. Montageringen Ø 25,4 mm
2.1542
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Umarex Rifle Scope 4x32. Lieferung mit High-Power-Montageringen für Picatinny-Schiene. Tubusdurchmesser 1“ (25,4 mm). Parallaxefrei auf 20 m.
Technische Daten
| Ø Objektiv | 32 mm |
| Ø Tubus | 25,4 mm |
| Beleuchtung | nein |
| Absehen | Duplex |
| Parallaxefrei auf | 20 m |
| Schussfestigkeit | .223 Rem |
| Länge | 295 mm |
| Gewicht | 374 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Umarex RS 4-12x50 CI...136,95 €
- Konus Armada 4-16x50...375,00 €
- Konus Konuspro T-30 3-12x50...209,90 €
- Hawke Vantage 30 FD WA...469,00 €
- Konus Konuspro M-30 1-6x24...299,90 €
- Hawke Airmax 30 WA 6-24x50...579,00 €
- Walther ZF 6x42...94,95 €












