Hawke Endurance 30 WA 6-24x50 SF LRC Zielfernrohr
HAW16362
Versandkostenfrei ab 150,-€ (DE)*
2% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse*
Features
- Hohe Arretiertürme
- Weitwinkel
- Seitenfokus
- Absehenbeleuchtung
Technische Daten
| Ø Objektiv | 50 mm |
| Ø Tubus | 30 mm |
| Außendurchmesser vorn | 57 mm |
| Beleuchtung | rot |
| Beleuchtungsstufen | 6 |
| Absehen | LRC (24x) |
| Parallaxefrei auf | 14 m - ∞ |
| Schussfestigkeit | alle Kaliber |
| Länge | 369 mm |
| Gewicht | 644 g |
Hersteller Information
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß EU-Verordnung:
UMAREX GmbH & Co. KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg
Deutschland
Tel.: +49 2932 - 638 01
E-Mail: contact@umarex.de
8 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
- Hawke Frontier 30 FFP...1.119,00 €
- Konus Konuspro Plus 6-24x50...189,90 €
- Umarex RS 4-12x50 CI...136,95 €
- Umarex RS 3-9x56 FI...124,95 €
- Hawke Frontier 30 5-30x56...1.059,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 4-16x50...459,00 €
- Hawke Vantage 3-12x44 SF...315,00 €
- Hawke Vantage 30 WA 3-12x56...449,00 €










